Serviceteile,
Gmundner Keramik best. aus: 6 Suppenteller 8 Speiseteller,8 Mehlspeisteller 6 Kompottschüssel, 2 Anbiete -tassen, Satz von 8 Schüsseln, 1 Gebäckschale, 6 Heferl, 8 Untertassen, 1 Milchkanne, 1Zuckerdose, 1 Kaffeeschale, 1 Aschenbecher 1 Konfektschale2 Vase, Henkelkrug, färbiger Dekor etwas bestoßen.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Serviceteile,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |